Установка ГБО в Санкт-Петербурге (СПб)


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Регистрация ГБО ГБО в рассрочку

Бензин дорожает - пересядем на газ

28 сентября 2017

«Русские машины» по заказу «Газпром газомоторное топливо» произвели первую мобильную газозаправочную станцию контейнерного типа.

До конца года в Газпром уйдут еще 3 такие заправки, все они будут установлены в Москве. В дальнейшем этот проект будет способствовать развитию газозаправочной инфраструктуры в стране и переходу транспортных средств на экологически чистое и экономически выгодное газовое топливо.

Новая контейнерная АГНКС «РМ СТАРК» способна в короткие сроки изменить ситуацию к лучшему - станция устанавливается на земельном участке минимальной площади, она не требует проведения сложных строительно-монтажных работ и может быть введена в эксплуатацию в сжатые сроки. Контейнер можно перевозить к месту установки на автомобильном, железнодорожном или морском транспорте. Мощность мобильной газовой заправки «РМ СТАРК» составляет до 43 200 нм3 газа в сутки (1800 нм3/ч). Этого объема достаточно, чтобы обслуживать автопарк в 200 - 300 автобусов.

Мобильная АГНКС «РМ СТАРК» выпускается на площадке «РМ КПГ» в Нижнем Новгороде. Модель представляет собой двухкомпрессорный блок, выполненный в одном 45-футовом контейнере. Мощность производства - 50 газозаправочных станций и 300 газораспределительных колонок в год.

Последние новости

Маркетинговые программы Газпром Газомоторное топливо в 2024-м году

Список акций и субсидий при переходе на метан по программе "Народное топливо" от ПАО Газпром.

17 апреля 2024

Марка BAIC объявил старт приема предзаказов на битопливный автомобиль U5 Plus СNG

Битопливный BAIC U5 Plus CNG - это новейшая разработка инженеров завода «Автотор», которая позволяет заправлять автомобиль как бензином, так и газом.

17 апреля 2024

В России увеличилось количество регионов, предоставляющих льготу для транспорта на метане

Актуальный список регионов, предоставляющих льготы на транспортный налог для газомоторного транспорта на 2024 год.

17 января 2024

Архив новостей